Resultado de licitación
Enmarcación de una colección de 18 Fotografías
Código 6b5cc2c2-9235925 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RICARDO RAÚL DURÁN SOTO | RICARDO RAUL DURAN SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 3.213.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO RAÚL DURÁN SOTO | RICARDO RAUL DURAN SOTO
RUT 163515873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| requiere la contratación de un Servicio para obras de arte y/o fotografías para llevar a cabo las actividades planteadas en el marco de la mesa regional de derechos humanos. La Mesa de Derechos Humanos propone volver a exhibir una colección de 18 fotograf | 1 Unidad | CLP 3.213.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.