Resultado de licitación
E1O2RT9 SERV. OPER. FOR. SPCH PROV. VALDIVIA
Código 6b5d1b75-9511503 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FEVEJO LIMITADA | fevejo
- Monto adjudicado
- CLP 128.796.140
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FEVEJO LIMITADA | fevejo
RUT 769950443
MARCELO ALBERTO NAVARRETE BARRA | Marcelo Alberto Navarrete Barr - Casa Matriz
RUT 115919113
SOCIEDAD FORESTAL QUILACO SPA | Sofoquil SpA
RUT 771316921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Operador/a forestal para la oficina área Panguipulli, territorio Panguipulli. | 1 Unidad | CLP 128.796.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.