Resultado de licitación
ESTUDIO OFERTA Y DEMANDA TRANSPORTE MELIPILLA
Código 6b5d2af5-9495915 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIS TRANSPORTE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS TRANSPORTE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 146.283.331
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIS TRANSPORTE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS TRANSPORTE LTDA.
RUT 778654725
CITRA LTDA. | CITRA LTDA.
RUT 84280700K
CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING LTDA
RUT 772476140
RICARDO MAURICIO BRIONES HUERTA | Ricardo Briones Huerta
RUT 109306932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS CONSULTORÍA DEL ESTUDIO “ANÁLISIS OFERTA Y DEMANDA DE TRANSPORTE LOCALIDADES POMAIRE Y CHIÑIGUE, MELIPILLA” | 1 Unidad | CLP 146.283.331 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.