← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S231 SEP ADQUISICIÓN DE "CAPACITACIÓN PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN" ISETT (ORD N°53)

Código 6b5d495a-9368564 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

FUNDACION DELFOS CAPACITACION | DELFOS CAPACITACION

RUT 651605679

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S231 SEP ADQUISICIÓN DE "CAPACITACIÓN PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN" ISETT (ORD N°53)1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b5d495a-9368564? | GanaLicitaciones.cl