← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACION "OPTIMIZACIÓN EN PROCESOS DE MERCADO PÚBLICO".

Código 6b5f1e5b-9357242 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CRISTIAN ARMANDO MIRANDA ALVAREZ | CRISTIAN ARMANDO MIRANDA ALVAREZ

RUT 171334403

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Curso Capacitación "OPTIMIZACION EN PROCESOS DE MERCADO PÚBLICO". (Se adjunta Programa).1 Unidad no definidaCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b5f1e5b-9357242? | GanaLicitaciones.cl