← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS PARA EL HOSPITAL VILLARRICA

Código 6b6056a0-9586909 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AIR WASH SPA | AIR WASH

Monto adjudicado
CLP 38.000.000
Fecha de adjudicación
24-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIR WASH SPA | AIR WASH

RUT 778475049

CASA DADE LEDLINE INDUSTRIAL SPA | HOCH SPA

RUT 771663524

Ganador

KTV WORKING DRONE CHILE SPA | KTV Working Drone Chile SpA

RUT 776742686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de limpieza de vidrios en altura mediante sistemas de DRONES1 UnidadCLP 38.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.