Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN LIDERAZGO Y CUIDADO DE EQUIPOS
Código 6b612fa3-9245431 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 57.610.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Magenta | Magenta
RUT 760955701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en Liderazgo y Cuidado de Equipos a Nivel nacional | 1 Global | CLP 57.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.