← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalacion Sistema de Agua Potable Rural Sector La Orilla

Código 6b61948a-9294689 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó PAZ BELÉN LEÓN VIVERO | Isaías Nicolás

Monto adjudicado
CLP 240.394.109
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAZ BELÉN LEÓN VIVERO | Isaías Nicolás

RUT 169381631

Ganador

Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo

RUT 762879158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita de la instalación de un sistema de agua potable rural, localidad de la Orilla.1 UnidadCLP 240.394.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b61948a-9294689? | GanaLicitaciones.cl