Resultado de licitación
SEV RETIRO RESIDUOS ASIMILABLE DOMICILIARIO
Código 6b62a2b6-9661899 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
- Monto adjudicado
- CLP 162.265.932
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
RUT 774332111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Retiro, Transporte y Disposición Final de Residuos asimilable a Domiciliarios para el Hospital Regional Coyhaique” que consiste en el Transporte, Manejo y control de residuos domiciliarios de forma periódica, semanal y diurno | 1 Global | CLP 162.265.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.