Resultado de licitación
SERV. DE MANTENCIÓNREPOSICIÓN CAMARAS SEGURIDAD
Código 6b634415-9200289 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ahk SPA. | Ahk SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 86.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ahk SPA. | Ahk SPA.
RUT 766936474
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security
RUT 764531736
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPOSICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE CÁMARAS DE VIGILANCIA INALÁMBRICAS – CCTV- PARA LA COMUNA DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 86.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.