← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S11-25/RURAL / PDTI/ SERVICIO JORNADA DE CAPACITACIÓN ORFEBRERIA MAPUCHE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 6b64bb41-9570961 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

Gestion Sur Ltda | Gestion Sur Ltda

RUT 765331803

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO JORNADA DE CAPACITACIÓN ORFEBRERIA MAPUCHE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b64bb41-9570961? | GanaLicitaciones.cl