← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO Y SOPORTE TÉCNICO DE SISTEMA DE REMUNERACIONES Y PERSONAL PARA DAEM DE SAN NICOLAS

Código 6b65082d-9178631 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA

Monto adjudicado
CLP 214.604
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA

RUT 861302008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO Y SOPORTE TÉCNICO DE SISTEMA DE REMUNERACIONES Y SISTEMA DE PERSONAL (DE ACUERDO A TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS)1 GlobalCLP 214.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b65082d-9178631? | GanaLicitaciones.cl