← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSICIÓN MODULA

Código 6b652696-9617101 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ATACAMA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI

Monto adjudicado
CLP 141.176.466
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI

RUT 773113025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación de infraestructura según especificaciones de las Bases Técnicas1 UnidadCLP 141.176.466

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b652696-9617101? | GanaLicitaciones.cl