← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ESTRUCTURA MES DEL PATRIMONIO 2025: CÁPSULA DEL TIEMPO PROVIDENCIA HISTÓRICO”

Código 6b65c0d0-9523201 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DS MONTAJES Y ESTRUCTURAS SPA | DS MONTAJES SPA

Monto adjudicado
CLP 26.050.421
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DS MONTAJES Y ESTRUCTURAS SPA | DS MONTAJES SPA

RUT 781262242

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto por el servicio “ESTRUCTURA MES DEL PATRIMONIO 2025: CÁPSULA DEL TIEMPO PROVIDENCIA HISTÓRICO”, de acuerdo a lo ofertado en Formulario N°3.-1 GlobalCLP 26.050.421

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b65c0d0-9523201? | GanaLicitaciones.cl