Resultado de licitación
[DIVAP] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN: DISEÑO ELABORACIÓN Y HABILITACIÓN EN PLATAFORMA MINSAL DEL CURSO MODALIDAD E-LEARNING: COMPETENCIAS BÁSICAS PARA EL FOMENTO Y APOYO A LA LACTANCIA MATERNA
Código 6b69ba06-9594144 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS
RUT 771476279
LOS RAYOS | LR Consultora
RUT 763104230
TALENTIFY SPA | Talentify
RUT 779321746
TORRES SPA | TORRES SPA
RUT 774517049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN: DISEÑO ELABORACIÓN Y HABILITACIÓN EN PLATAFORMA MINSAL DEL CURSO MODALIDAD E-LEARNING: COMPETENCIAS BÁSICAS PARA EL FOMENTO Y APOYO A LA LACTANCIA MATERNA | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.