← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DE DISEÑO RESTAURACIÓN PALACIO CARRASCO COMUNA VIÑA DEL MAR

Código 6b6a2ece-9318625 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUNTHER CARLOS SUHRCKE CABALLERO | GS Arquitectura

Monto adjudicado
CLP 454.000.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUNTHER CARLOS SUHRCKE CABALLERO | GS Arquitectura

RUT 60281874

PRADO Y COMPAÑÍA LIMITADA | TÁNDEM Limitada

RUT 760572594

Ganador

SISTEMAS CONSTRUCTIVOS HISTORICOS SPA | Sistemas Constructivos Históricos

RUT 769478264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DE DISEÑO RESTAURACIÓN PALACIO CARRASCO, COMUNA VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 454.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b6a2ece-9318625? | GanaLicitaciones.cl