Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACIÓN LUCES ORNAMENTALES, ALCALDIA
Código 6b711773-9460040 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.710.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental
RUT 772209738
MAURICIO ARIEL SÁNCHEZ HODGES | SH SERVICIOS
RUT 124318203
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación luces ornamentales en Puente Pedro de Valdivia. Debe incluir las declaraciones en el SEC (TE1). Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 785.000 |
| Servicio de instalación luces ornamentales en Torreón Escuela México. Debe incluir las declaraciones en el SEC (TE1). Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 785.000 |
| Servicio de instalación luces ornamentales en Plazuela Berlín. Debe incluir las declaraciones en el SEC (TE1). Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 785.000 |
| Servicio de instalación luces ornamentales en Paseo Libertad. Debe incluir las declaraciones en el SEC (TE1). Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 785.000 |
| Servicio de instalación luces ornamentales en Plaza de la República y Árbol de Navidad. Debe incluir las declaraciones en el SEC (TE1) en cada punto. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 785.000 |
| Servicio de instalación luces ornamentales en Costanera (sector Péndulo). Debe incluir las declaraciones en el SEC (TE1) .Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.