← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES PARA FUNCIONARIOS SLEP CHILOE

Código 6b7129b0-9604560 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
25 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (25)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

APORTA AUDITORES CONSULTORES SPA | APORTA Consultores

RUT 774434860

CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital

RUT 775771011

Ganador

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

Corporación Educa | Corporación EDUCA

RUT 651774470

Ganador

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

EUBEA OTEC SPA | AVANXA OTEC

RUT 777060058

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

FUNDACION ENSEÑA DIGITAL | Fundación Enseña Digital

RUT 651781639

FUNDACION EOS | FUNDACION EOS

RUT 651742943

Ganador

FUNDACION FORO EDUCATIVO | Foro Educativo

RUT 651713552

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Ganador

JUNTAS GROUP SPA | JUNTAS GROUP SPA

RUT 781625736

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD

RUT 779487563

Ganador

norma cecilia | norma cecilia

RUT 651607930

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

Sociedad de Capacitación Norte Sur L | NDC CAPACITACIONES

RUT 786539501

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ. Curso 12 "Protocolos de derivación y gestión de crisis"1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b7129b0-9604560? | GanaLicitaciones.cl