Resultado de licitación
CUADRILLA DE OBRAS CIVILES OOCC
Código 6b72cc03-9641555 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó SERGIO ARIEL CAVIERES PACHECO SPA | SERGIO ARIEL CAVIERES PACHECO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 65.120.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ARIEL CAVIERES PACHECO SPA | SERGIO ARIEL CAVIERES PACHECO SPA
RUT 782851756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUADRILLA DE OBRAS CIVILES OOCC, SEGUN BAG, EETT | 1 Unidad | CLP 65.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.