Resultado de licitación
REPARACION DE OFICINA DE PARTES DE LA DIRECCION DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE.
Código 6b7319b2-9151070 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 8.750.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA LMT SPA | CONSTRUCTORA LMT SPA
RUT 771047440
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Sebastian Gonzalo | Nares Ingenieria
RUT 765572827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE FILTRACIÓN DE AGUA EN GUARDIA 2 Y PATIO LOS CAÑONES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 8.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.