← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN BAÑOS PÚBLICOS PLAZA DE ARMAS MULCHÉN

Código 6b73f72e-9359385 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

Monto adjudicado
CLP 97.268.180
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

RUT 969094908

Ganador

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

INGENIERÍA Y SERVICIOS BIO BIO SPA | INGENIERIA Y SERVICIOS BIO BIO SPA

RUT 777207296

INMOBILIARIA SANTA EMMA LIMITADA | Inmobiliaria Santa Emma

RUT 776304239

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consta de la construcción de 3 baños de hombre, 3 baños de mujeres, 1 baño universal, 1 baño personal y también una oficina de turismo, este proyecto incluye además obras de paisajismo en todo su contorno. Incluye además pavimentación según EETT y Planos1 UnidadCLP 97.268.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b73f72e-9359385? | GanaLicitaciones.cl