Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA
Código 6b744fff-9521696 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
- Monto adjudicado
- CLP 11.428.432
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL
RUT 773561060
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
MR FERRETERO SPA | MR FERRETERO
RUT 776621080
PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE
RUT 764469240
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE FERRETERIA, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES, AL MOMENTO DE OFERTAR INDICAR PRECIO UNITARIO DE CADA PRODUCTO, PLAZO DE ENTREGA 2 DIAS MAXIMO | 1 Unidad no definida | CLP 11.428.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.