Resultado de licitación
SERVICIO FORMACION CAPACITACION TALLERES PROG MJH
Código 6b747021-9593655 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RAMON IVAN | RCR CAPACITACIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMON IVAN | RCR CAPACITACIONES EIRL
RUT 768897425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE FORMACIÓN, CAPACITACIÓN Y TALLERES PRÁCTICOS DIRIGIDOS A USUARIAS PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR DE LA COMUNA DE RENGO. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.