Resultado de licitación
Contratación de Productora de Eventos y contrataci
Código 6b7583ba-9380119 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 67.225.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO
RUT 763059626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Productora de Eventos y contratación de Artistas, Aniversario 166, Comuna de Taltal | 1 Unidad | CLP 67.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.