Resultado de licitación
Adquisicion de juguetes de navidad
Código 6b75fff0-9264889 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Margarita Chelech ltda | Margarita Chelech ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.881.497
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Margarita Chelech ltda | Margarita Chelech ltda
RUT 761246836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juguetes rango meses femenino , debe incluir una bolsita de dulces segun bases adjuntas. | 35 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango meses masculino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 43 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 1 año femenino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 58 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 1 año masculino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 41 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 2 años femenino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 46 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 2 años masculino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 57 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 3 años femenino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 60 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 3 años masculino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 58 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 4 años femenino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 52 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 4 años masculino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 59 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 5 años femenino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 59 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 5 años masculino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 60 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 6 años femenino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 44 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 6 años masculino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 53 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 7 años femenino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 85 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 7 años masculino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 83 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 8 años femenino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 85 Unidad | CLP 5.461 |
| Juguetes rango de 8 años masculino, debe incluir una bolsita de dulces según bases adjuntas. | 99 Unidad | CLP 5.461 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.