← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio desarrollo sistemas para actualizar y mejorar sistema de afiliación y renuncia a partidos políticos

Código 6b787406-9190866 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUMPITT LABS | JUMPITT LABS

Monto adjudicado
CLF 886,55
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUMPITT LABS | JUMPITT LABS

RUT 763739090

Procesac S.A. | Procesac S.A.

RUT 965594108

Ganador

USERCODE SPA | USERCODE

RUT 773474648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de desarrollo de sistemas para actualizar y mejorar las aplicaciones del Sistema de Afiliación y Renuncia a Partidos Políticos, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLF 886,55

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.