Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO DE JARDINES
Código 6b7b14b0-9399977 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano
- Monto adjudicado
- CLP 34.140.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano
RUT 773415781
LUIS ENRIQUE SALAS MORALES | kike
RUT 103599342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Corte de Césped y Servicio de corte de arbóreas y manejo de ramas sobre cubiertos (techumbre) | 1 Global | CLP 34.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.