Resultado de licitación
MANTENIMIENTO SISTEMA LIMPIA FACHADAS SOLIC 45.
Código 6b7c6a57-9538693 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INPROMAS LTDA. | MPS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 54.621.848
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INPROMAS LTDA. | MPS LTDA.
RUT 851446001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantenimiento correctivo para el equipo de limpia fachada, generar oferta conforme Formulario N° 10 "OFERTA ECONÓMICA" | 1 Unidad | CLP 54.621.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.