Resultado de licitación
Convenio de suministro arriendo de camión grúa para retiro de vehículos en la vía pública
Código 6b7c73fa-9550811 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó DIMA ANTONIO NÚÑEZ BRICEÑO | DIMA ANTONIO NUÑEZ BRICEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 25.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIMA ANTONIO NÚÑEZ BRICEÑO | DIMA ANTONIO NUÑEZ BRICEÑO
RUT 120056522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo camión grúa para retiro de vehículos menores en la vía pública. Ofertar en forma unitaria por vehículo retirado, según Bases Técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.