← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO TOLDOS Y CARPAS PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2023

Código 6b7cdafd-9157665 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

Monto adjudicado
CLP 567.055
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

RUT 770027950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 567.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b7cdafd-9157665? | GanaLicitaciones.cl