Resultado de licitación
B/C SERVICIOS DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICAS
Código 6b7d3308-9284937 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 924.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Antonella | Antonella
RUT 76780007K
CECREATIVA SPA | Cecreativa SpA
RUT 776143243
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Sonido Lab SPA | SONIDO LAB
RUT 765236681
ZEPOL GRAFICA SPA | ZEPOL GRAFICA
RUT 777419587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICAS, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" | 1 Global | CLP 924.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.