Resultado de licitación
Mantención y Reparación de Grupos Electrógenos
Código 6b7d5fa8-9210190 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec
- Monto adjudicado
- CLP 1.902.700
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec
RUT 760942073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Servicio de Mantención y Reparación de Grupos Electrógenos de Jardines Infantiles, JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación. | 1 Global | CLP 1.902.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.