Resultado de licitación
“TRABAJO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA DE TERRITORIO 4, FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE VALPARAISO
Código 6b7d604d-9643440 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro
- Monto adjudicado
- CLP 4.175.176
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro
RUT 779911667
CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
RUT 780695420
MODERNIZO SPA | MODERNIZO
RUT 771984770
Victor | Cúbica Spa
RUT 770021782
VICTOR IGNACIO | ITELCON SPA
RUT 765335442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de materiales, mano de obra especializada y ejecución de obras de mantención, reparación, reposición y mejoramiento de infraestructura, instalaciones sanitarias, eléctricas, de gas, seguridad y terminaciones, en dependencias de jardines In | 1 Unidad | CLP 4.175.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.