Resultado de licitación
CONTRATACION DE PROFESIONALES PRAPS ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES AÑO 2025 DEL CESFAM SAN FELIPE EL REAL
Código 6b7db1ed-9523813 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLA JOSE MACHUCA DELGADO | CARLA JOSE MACHUCA DELGADO
- Monto adjudicado
- CLP 5.476.218
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLA JOSE MACHUCA DELGADO | CARLA JOSE MACHUCA DELGADO
RUT 200885163
CAROLINA PAZ ANDRADE RÍOS | Carolina Paz
RUT 183957147
GABRIELA LUCIA ELGUEDA ESPINOZA | GABRIELA LUCIA ELGUEDA ESPINOZA
RUT 183858963
JOSEFA VERGARA GARCIA | JOSEFA VERGARA GARCIA
RUT 187852277
MARIA ANTONIETA PANGUE AMIGO | MARIA ANTONIETA PANGUE AMIGO
RUT 203014791
THOMAS ANDRES TELLO MUÑOZ | THOMAS ANDRES TELLO MUÑOZ
RUT 208046020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PROFESIONALE MATRON/A PARA PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTE AÑO 2025 SEGUN BASES ADMINISTRATIVA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, OFERTA VALOR HORA | 363 Unidad | CLP 7.543 |
| CONTRATACION DE PROFESIONALE PSICOLOGO/A PARA PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTE AÑO 2025 SEGUN BASES ADMINISTRATIVA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, OFERTA VALOR HORA | 363 Unidad | CLP 7.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.