Resultado de licitación
HABILITACIÓN ESPACIO COLEGIO GUILLERMO GRONEMEYER
Código 6b812c19-9257172 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 40.245.253
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
RUT 765241111
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
Francisco Antonio | Francisco Antonio
RUT 765819385
JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720
RUT 132294720
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción
RUT 11195156K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PROYECTO DE HABILITACIÓN DE ESPACIO COLEGIO ARTISTICO GUILLERMO GRONEMEYER | 1 Unidad | CLP 40.245.253 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.