Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO SUMINISTRO IMPRESIÓN DE GRÁFICAS PARA DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DE ACTIVIDADES DE LA CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE OVALLE
Código 6b816351-9329025 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 14.493.420
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Gráfika | Grafika Limitada
RUT 760221961
GUSTAVO ALEJANDRO IBÁÑEZ RUZ | GRAFICA GUSTAVO IBAÑEZ
RUT 115138499
Matias Ivan | Matias Ivan
RUT 762989344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cantidades y detalle de servicios adjuntos en referencias técnicas. Completar planilla Excel adjunta. | 1 Unidad | CLP 14.493.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.