← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición mobiliario enseñanza media Escuela El Convento Santo Domingo

Código 6b834b10-9633316 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 20.970.373
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Santo Domingo ha dispuesto el ADQUISICIÓN MOBILIARIO ENSEÑANZA MEDIA ESCUELA EL CONVENTO, SANTO DOMINGO”,1 UnidadCLP 20.970.373

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b834b10-9633316? | GanaLicitaciones.cl