← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CATORCE 14 BATERIAS PARA DESFIBRILADOR PARA CENTRO DE REHABILITACION CAPREDENA LA FLORIDA

Código 6b84ee47-9110159 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.872.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

Comercial CBC Digital Ltda | CBC Digital

RUT 774298606

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

LIFECORP S.A. | LIFECORP S.A.

RUT 761868810

OEL Equipos Medicos Ltda. | OEL Equipos Medicos Ltda.

RUT 764242300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CATORCE (14) BATERIAS PARA DESFIBRILADOR PARA CENTRO DE REHABILITACION CAPREDENA LA FLORIDA. Completar Anexo N° 5 Oferta Económica.1 UnidadCLP 4.872.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b84ee47-9110159? | GanaLicitaciones.cl