Resultado de licitación
CONVENIO DE S. DE GUARDIAS DE SEGURIDAD AÑO 2025
Código 6b851474-9456970 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 76.830.720
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL
RUT 772034792
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA HOSPITAL DE SALAMANCA AÑO 2025. REQUERENTE:SERVICIOS GENERALES | 1 Unidad | CLP 76.830.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.