Resultado de licitación
Proyecto habilitación interior santo domingo etapa final
Código 6b85514c-9311225 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 142.785.377
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
RUT 763600971
RAMCOMP SPA | Construcción
RUT 764854330
RAMCOMP SPA | Tecnología
RUT 764854330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de cielo falso, instalación de tabiquería y puertas vidriadas, revestimiento exterior y mejoramiento de la escalera para edificio institucional correspondiente al nivel central, ubicado en Santo Domingo N°628 | 1 Unidad | CLP 142.785.377 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.