← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO VEHICULOS S. SALUD CHILOÉ

Código 6b86cdcc-9239256 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó mauricio javier | mauricio javier

Monto adjudicado
CLP 8.995.170
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

mauricio javier | mauricio javier

RUT 763184129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENIMIENTO VEHICULOS SERVICIO DE SALUD CHILOÉ1 UnidadCLP 8.995.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b86cdcc-9239256? | GanaLicitaciones.cl