Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL DEPARTAMENTO DE INFORMATICA DE LA DIRECCION SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 6b8701e7-9491968 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR PATRICIO HERRERA CRISÓSTOMO | César Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 17.625.600
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR PATRICIO HERRERA CRISÓSTOMO | César Patricio
RUT 177494003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Informático para el desarrollo del Registro Clínico Hospitalario (SGH). | 1 Unidad | CLP 17.625.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.