Resultado de licitación
PTR N°358 - PROVISION FABRICACION E INSTALACION DE 204 EDENTIFICADORES DE OFICINAS PARA EL CENTRO CIVICO DE VITACURA
Código 6b8788f0-9540318 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 1.122.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE 204 IDENTIFICADORES DE OFICINA DE 20X10CMS. LAMINA DE ALUCOBOND 3MM. IMPRESA EN CAMA PLANA 800 DPI, PANTONE 446, PARA COLOCAR SOBRE ACRILICO LEAR 5MM DE MONTAJE. | 1 Global | CLP 1.122.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.