Resultado de licitación
SUMINISTROS PARA MANTENIMIENTO DE MEDIOS MOTORIZADOS
Código 6b87bed7-9300976 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN PRADO Y COMPANIA LIMITADA | Bolt Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 12.933.200
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEBASTIAN PRADO Y COMPANIA LIMITADA | Bolt Chile Ltda
RUT 760853879
TALLER FBP SPA | TALLER FBP SPA
RUT 776335452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA EL MANTENIMIENTO DE MEDIOS MOTORIZADOS(Ingrese con el valor de $12.933.200, posteriormente ingrese en éste formulario sólo si expende en este rubro completo lo indicado en las bases técnicas y anexo N°2) | 1 Unidad | CLP 12.933.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.