Resultado de licitación
Consultoría para la Gestión del Cambio
Código 6b88e8ab-9357443 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMBIO Y TRANSFORMACIÓN CONSULTORES SPA | The Change Lab
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAMBIO Y TRANSFORMACIÓN CONSULTORES SPA | The Change Lab
RUT 771728049
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE
RUT 703000002
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
Japiworks | Japiworks
RUT 765697174
Management Research SL | MyR
MARCELO | 2TALK SPA
RUT 765986532
MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores
RUT 760984434
OTEC Humannet Training | OTEC Humannet Training
RUT 763525651
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com
RUT 815134001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Consultoría para la Gestión del Cambio, Comunicaciones Internas y Acompañamiento Institucional | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.