← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PERFORACION POZO PROFUNDO, DIMAO

Código 6b88f7da-9397243 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRIENDO DE MAQUINARIAS, CAMIONES TOLVA, CONTRATISTA EN OBRAS MENORES LEANDRO ABRAHAM RAMOS BARROS E.I.R.L. | pozos bethesda

Monto adjudicado
CLP 4.125.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARRIENDO DE MAQUINARIAS, CAMIONES TOLVA, CONTRATISTA EN OBRAS MENORES LEANDRO ABRAHAM RAMOS BARROS E.I.R.L. | pozos bethesda

RUT 770219043

CONSTRUCTORA MAULEN SPA | CONSTRUCTORA MAULEN

RUT 771634931

Ganador

RENOVOA SPA | renovoa

RUT 776709999

ROBERTO ARTURO SANTELICES SÓLO DE ZALDÍVAR | Santelices hermanos

RUT 106816336

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PERFORACION POZO PROFUNDO DE 8", 01 KIT DE BOMBA, 01 PRUEBA DE BOMBEO Y TOMA DE MUESTRA DE AGUA SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b88f7da-9397243? | GanaLicitaciones.cl