← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Revestimiento con fibra de vidrio de piscina

Código 6b8d1049-9376667 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DENNIS ANDRES | DENNIS ANDRES

Monto adjudicado
CLP 7.806.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DENNIS ANDRES | DENNIS ANDRES

RUT 764230965

PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique

RUT 92228215

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revestimiento fibra de vidrio para piscina de acumulación de agua potable1 UnidadCLP 7.806.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b8d1049-9376667? | GanaLicitaciones.cl