Resultado de licitación
Serv. de Cafetería para jornadas de Capacitación
Código 6b8f43e7-9365197 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Verónica Soledad | Servicios Gastronómicos Pardo Fernandez
- Monto adjudicado
- CLP 8.345.650
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Verónica Soledad | Servicios Gastronómicos Pardo Fernandez
RUT 767787669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llámese a Licitación Pública, a través del sistema de compras y contratación pública, para la contratación del Servicio de Cafetería para las jornadas de Capacitación de la Dirección Regional de Bio-Bio. | 1 Unidad | CLP 8.345.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.