← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUBIERTA DE MULTICANCHA ESCUELA PAHUIL

Código 6b8f6b73-9607582 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | Juan Faúndez Morán

Monto adjudicado
CLP 88.915.432
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | Juan Faúndez Morán

RUT 114572055

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INTERVENCION DE CONTINGENCIA “REPOSICIÓN DE CUBIERTA DE MULTICANCHA ESCUELA PAHUIL, COMUNA DE CHANCO” DEL SERVICIO LOCAL MAULE COSTA1 GlobalCLP 88.915.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b8f6b73-9607582? | GanaLicitaciones.cl