← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11713 Arriendo vehículo con conductor más combustible. Prog. Apoyo a los cuidados paliativos universales APS 2023.-

Código 6b8f7394-9281789 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 68.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO

RUT 107823875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE POR PROGRAMA DE APOYO A LOS CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES APS 20231 UnidadCLP 68.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b8f7394-9281789? | GanaLicitaciones.cl